RSS

Информационная комната в управе Нижегородского района

№ п/п Район Режим работы ИК Для организации консультаций по переходу на спец.счета Для организации консультаций по выбору регионального оператора
Адрес, № кабинета Фамилия Имя Отчество Контактные телефоны,
адрес э-почты
Адрес, № кабинета Фамилия Имя Отчество Контактные телефоны,
адрес э-почты
1 Выхино-Жулебино Понедельник-Пятница
10.00-19.00
Рязанский пр-т, д. 64, корп. 2 , кабинет 7 Зотова Юлия Сергеевна 8-495-376-41-82
julia.zotova@list.ru
Рязанский пр-т, д. 64, корп. 2 , кабинет 14 Никулина
Ольга Юрьевна
8-495-919-37-49
nikuliolga@mail.ru
Гадельшин Артем Ринатович 8-495-376-88-11
artem-gadelshin@mail.ru
Стуканова Ольга Викторовна 8-495-376-88-11
stukanovaov@mos.ru
2 Капотня Понедельник-Пятница
10.00-19.00
Капотня 2 квартал,
дом 7 , кабинет 10
Смирнова Светлана Владимировна 8-495-355-49-18
smirnovasvl@mos.ru
Капотня 2 квартал,
дом 7, кабинет 12
Еганова Татьяна Сергеевна 8-495-355-22-71
EganovaTS@mos.ru
Чахоян Артур Ашотович 8-495-355-49-18
ChakhonyaAA@mos.ru
Попырина Людмила Анатольевна 8-495-355-06-20
PopyrinaLA@mos.ru
3 Кузьминки Понедельник-Пятница
10.00-19.00
ул. Юных Ленинцев,
д. 66, корп. 2,
кабинет 23
Гулина Наталия Алексеевна 8-499-172-49-25
GulinaNA@mos.ru
ул. Юных Ленинцев,
д. 66, корп. 2,
кабинет 35
Сидоров Петр Анатольевич 8-499-175-94-65
sidorovpan@mos.ru
Борзова Александра Гергиевна 8-499-175-94-65
borzovaag@mos.ru
Кожевников Илья Викторович 8-499-172-49-25
kozhevnikovIV1@mos.ru
4 Лефортово Понедельник-Пятница
10.00-19.00
Проезд завода Серп и Молот, д. 10, этаж 7 , кабинет 716 Маковская Кристина Владимировна 8-495-362-59-16
lef-makovskaya@uvao.mos.ru
Проезд завода Серп и Молот, д.10, этаж 7, кабинет 605 Слизков Александр Михайлович 8-495-362-20-58
slizkovam@mos.ru
Нахапетян Виталий Оганесович 8-495-362-20-58
lef-makovskaya@uvao.mos.ru
Резцова Светлана Игоревна 8-495-918-02-40
ReztsovaSI1@mos.ru
5 Люблино Понедельник-Пятница
10.00-19.00
Люблинская ул., д. 53, кабинет 104/1 Затешилов Родион Геннадьевич 8-495-350-45-78
ZateshilovRG@mos.ru
Люблинская ул., д. 53, кабинет 104/2 Арзамасцев Андрей Александрович 8-495-350-20-88
arzamascevaa@mos.ru
Глотов Александр Александрович 8-495-350-45-78
zelentsovayav@mos.ru
Захарова Марина Александровна 8-495-350-20-88
ZakharovaMA@mos.ru
6 Марьино Понедельник-Пятница
10.00-19.00
Люблинская ул., д.161, кабинет 28 Одарченко Павел Геннадьевич 8-495-646-75-74 доб. 102
Odarchenkopg@mos.ru
Люблинская ул., д. 161, кабинет 18 Хохлова Наталья Евгеньевна 8-499-722-37-21
uc_marino_tsg@mail.ru
Кошелева Елена Вячеславовна 8-495-646-75-74 доб. 104
Koshelevaev@mos.ru
Иванова Юлия Юрьевна 8-499-722-37-21
uc_marino_tsg@mail.ru
7 Некрасовка Понедельник-Пятница
10.00-19.00
1-Вольская ул., д.24, корп.1 , кабинет 1 Павлис Сергей Владимирович 8-495-706-66-75
pavlissv@mos.ru
1-Вольская ул., д.24 корп.1, кабинет 4 Кузнецов
Сергей Олегович
8-495-706-66-75
kuznetsovso1@mos.ru
Печурова Маргарита Евгеньевна 8-495-706-99-51
pechyrovame@mos.ru
Щеглакова Надежда Вячеславовна 8-495-706-99-51
ScheglakovaNV1@mos.ru
8 Нижегородский Понедельник-Пятница
10.00-19.00
Нижегородская ул., д.58, корп.1 , кабинет 11 Ермаков Дмитрий Сергеевич 8-495-678-55-67         
ErmakovDS@mos.ru
Нижегородская ул., д.58, корп.1, кабинет 11 Ермаков Дмитрий Сергеевич 8-495-678-55-67         
ErmakovDS@mos.ru
Меженков Юрий Евгеньевич 8-495-678-55-67         
mezhenkovue@mos.ru
Меженков Юрий Евгеньевич 8-495-678-55-67         
mezhenkovue@mos.ru
9 Печатники Понедельник-Пятница
10.00-19.00
ул. Шоссейная, д.86 , кабинет 112 Наслузова
Галина
Владимировна
8-499-746-23-68
NasluzovaGV@mos.ru
ул. Шоссейная, д.86, кабинет 211 Козлова Наталья Игоревна 8-495-354-87-65
kozlovani@mos.ru
Калташкин Александр Васильевич 8-499-786-19-30
kaltashkinav@mos.ru
Шталь Оксана Андреевна 8-495-354-87-65
shal-oksana@mail.ru
10 Рязанский Понедельник-Пятница
10.00-19.00
1-я Новокузьминская ул., дом 10 , кабинет 213 Бочкова Алена Владиславовна 8-495-371-37-88
BochkovaAV@mos.ru
1-я Новокузьминская ул., дом 10, кабинет 218 Казупица Ольга Викторовна 8-495-379-82-70
KazupitsaOV@mos.ru
Кулешов Виталий Сергеевич 8-495-371-37-88
KuleshovVS@mos.ru
Кошелева Мария Александровна 8-495-379-82-70
koshelevama@mos.ru
11 Текстильщики Понедельник-Пятница
10.00-19.00
8-я ул. Текстильщиков, д.16, к.5 , кабинет 307 Сидорчук Светлана Степановна 8-499-179-96-52
odinokovaoa@mos.ru
8-я ул. Текстильщиков, д.16, к.5, кабинет 308 Одинокова Ольга Анатольевна 8-499-177-80-01
odinokovaoa@mos.ru
Атанян Александр Вазгенович 8-499-179-96-52
atanyanav@mos.ru
Сычков Михаил Алексеевич 8-499-177-80-01
SychkovMA@mos.ru
12 Южнопортовый Понедельник-Пятница
10.00-19.00
Ул. Трофимова, д. 27, корп. 1 , кабинет 211 Гусева Екатерина Вячеславовна 8-495-958-81-99
uzh_harlamova@uvao.mos.ru
Ул. Трофимова, д. 27, корп. 1, кабинет 108 Тихонова
Ольга
Сергевна
8-495-958-89-63
uzh_tihonova@uvao.mos.ru
Никонова Марина Львовна 8-495-958-80-99
uzh_nikonova@uvao.mos.ru
Яковенко Ирина Вячеславовна 8-495-958-80-99
uzh_yakovenko@uvao.mos.ru