21:12 24.02.2016
Сотрудники библиотеки №123 пригласили всех желающих на ознакомление с творчеством великих художников. Люди узнают интересные факты из биографии гениев, смогут понять мотивы создани шедевров мирового иссксства, прикоснуться к прекрасному. желающие смогут ознакомиться с биографией, интересными фактами из жизни таких знакомых и близких гениев мирового искусства.
Первая встреча участников клубс состоится 25 февраля и будет посвящена Ренуару Пьеру Oгюсту (1841-1919) — французскому живописцу, графику и скульптору. Гениальный колорист, новатор, автор шедевров, украшающих лучшие собрания музеев мира и частные коллекции. Видение данного художника уникально, а портреты удивительно точны.
Встреча пройдёт в традиционной форме лекции о судьбе и творчестве с демонстрацией работ художника на большом экране библиотеки.