Спортсмены Нижегородского заняли второе место в окружных соревнованиях

15:12 19.08.2016
Спортсмены Нижегородского района заняли второе место в футбольном матче, который прошел в рамках окружных соревнований «Битва районов». Мероприятие было посвящено Дню физкультурника. Об этом рассказали в ГБУ «Центр культуры досуга и спорта «Истоки».
В соревнованиях могли принять участие жители районов Юго-Восточного округа старше 18 лет.

– Турнир был организован ГБУ ЦКДС «Истоки» при поддержке управы района Выхино-Жулебино и ГБОУ СОШ №1363. В турнире приняли участие 5 команд, – сообщили в «Истоках».

В ходе нешуточной борьбы третье место заняла команда района Кузьминки, второе место досталось команде района Нижегородский, а лидерами стали хозяева турнира – команда Выхина-Жулебина.
Спортсмены, занявшие призовые места, были награждены кубками, дипломами и медалями. Болельщики тоже не остались без внимания, для них организаторами был проведен конкурс спортивной тематики. (мю)