Старшеклассницы из Нижегородского заняли третье место на межрайонных соревнованиях по баскетболу

16:38 27.09.2017

Старшеклассницы из Нижегородского заняли третье место на межрайонных соревнованиях по баскетболуСтаршеклассницы из расположенной в Нижегородском школы № 439 заняли третье место на межрайонном турнире первенства Москвы по баскетболу 3×3. Об этом рассказали в администрации образовательного учреждения. Состязания проходили 21 сентября в школе имени Владимира Маяковского на 1-й Дубровской улице.

— Нашу школу представляли учащиеся старших классов. По результатам жеребьевки команды были разбиты на две группы, в которых они должны были сыграть по круговой системе — две лучшие команды выходят на следующий этап, где разыгрывают призовые места. По итогам игр в группах наши девушки заняли второе место и вышли в полуфинал, в котором они проиграли команде школы имени Маяковского. А в матче за третье место они победили сверстниц из школы № 654. При этом наши юноши в группе заняли только третье место, — отметил представитель администрации.

Напомним, что школа № 439 расположена по адресу Рязанский проспект, д. 2, стр. 24. (мю)